क्या अरविन्द केजरीवाल राजनेताओं के साथ पॉलिटिकल सेक्स कर रहे हैं? उत्तर प्रदेश सरकार में कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश सिंह ने अरविंद केजरीवाल को पॉलिटिकल सेक्स करने वाला व्यक्ति बताया है. उनका मानना है कि अरविंद केजरीवाल के अंदर राजनीतिक सेक्स पैदा हो गया है, जिससे वह ऊल जुलूल काम कर रहे हैं. कभी किसी पर बयान देते हैं तो कभी किसी पर.
बनारस में स्थानीय क्रिकेट मैच के उदघाटन में पहुचे कैबिनेट मंत्री ओम प्रकाश सिंह मानों अरविंद केजरीवाल पर फायर थे. मीडिया के सामने उन्होंने अरविंद केजरीवाल को नसीहत देते हुए कहा कि राजनीति कोई धंधा नहीं है कि कोई भी मैदान में उतर जाये.
ओम प्रकाश सिंह ने अरविंद केजरीवाल को कहा कि उनके अन्दर पॉलिटिकल सेक्स पैदा हो गया है. कैबिनेट मंत्री यहीं नहीं रुके, उन्होंने कहा कि अरविंद केजरीवाल इसी सेक्स के चलते ऊल-जुलूल काम कर रहे हैं और गलत सलत बयानबाज़ी कर रहे हैं.
उन्होंने केजरीवाल को चेतावनी देते हुए कहा कि उनको अपने अन्दर के पोलिटिकल सेक्स को कम कर लेना चाहिए. ओमप्रकाश सिंह के इस बयान के बाद राजनीतिक हलकों में चर्चा आम है कि कांग्रेस और समाजवादी पार्टी का गठजोड़ काफी गहरा है. इस गठजोड़ पर प्रहार समाजवादी पार्टी को भी बर्दाश्त नहीं हो रहा है.